Экскурсионная программа "Зарождение и развитие авиации и космонавтики в России"

16 апреля Центральном Доме Авиации и Космонавтики ДОСААФ России состоится экскурсионная программа "Зарождение и развитие авиации и космонавтики в России".

Экскурсии и путешествия 6+

16 апреля состоится экскурсионная программа "Зарождение и развитие авиации и космонавтики в России" в Центральном Доме Авиации и Космонавтики. Экспозиция музея размещена в семи тематических залах, где представлены уникальные авиационные и космические реликвии, приобретенные музеем в прошлые десятилетия.

В залах авиации демонстрируются макеты практически всех самолетов от момента зарождения авиации и до современного времени, уникальные механизмы летательных аппаратов, авиационные моторы, документы и фотографии.

В залах космонавтики рассказывается о ракетостроении, можно увидеть макеты ракет, первые ракетные двигатели и искусственные спутники земли, тренировочную кабину первой собаки-космонавта Лайки, скафандры, снаряжение, продукты питания космонавтов и многое другое. В музее представлена настоящая тренажерная кабина корабля-ракетоплана "Буран". Отдельный интерес представляет Мемориальный учебный кабинет первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина.


Время проведения мероприятия: с 16.00 до 21.00 без сеансов
Возрастное ограничение: 6+

Поделиться:

375 дней назад
16 апреля 2023 16:00–21:00

Москва
ул. Красноармейская, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов